Приятно иметь дело с профессионалами. Расскажут, подскажут, помогут сделать выбор. Большой ассортимент, богатый выбор. В наличии охлажденная и замороженная продукция. Прямые поставки с Мурманска. Спасибо!
Fed0seeVladimir
15 декабря
Приятные цены, свежая вкусная рыба.
Доставка на дом.
Рекомендуем.
Северное сияние
Желаю развития и процветания.
Aleksei A
20 марта
Отличное место. Выбор хоть и не особо огромный, но то что в наличии всегда хорошего качества и по цене радует.
Владимир Зайкин
16 ноября
Магазин просто супер и не дорого и качественно 👍👍👍
Дмитрий
7 мая
Приятно иметь дело с профессионалами. Расскажут, подскажут, помогут сделать выбор. Большой ассортимент, богатый выбор. В наличии охлажденная и замороженная продукция. Прямые поставки с Мурманска. Спасибо!
Aleksei A
20 марта
Отличное место. Выбор хоть и не особо огромный, но то что в наличии всегда хорошего качества и по цене радует.
Fed0seeVladimir
15 декабря
Приятные цены, свежая вкусная рыба.
Доставка на дом.
Рекомендуем.
Северное сияние
Желаю развития и процветания.
Владимир Зайкин
16 ноября
Магазин просто супер и не дорого и качественно 👍👍👍